火 车 时 刻 表 |
车次 | k6621 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 佛山 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 长沙 | ---- | 07:00 | ---- | - |
2 | 株洲 | 07:38 | 07:44 | 6 | - |
3 | 衡山 | 08:34 | 08:37 | 3 | - |
4 | 衡阳 | 09:13 | 09:19 | 6 | - |
5 | 郴州 | 10:59 | 11:05 | 6 | - |
6 | 韶关东 | 12:43 | 12:49 | 6 | - |
7 | 广州 | 15:56 | 16:18 | 22 | - |
8 | 佛山 | 16:52 | - | ---- | - |