火 车 时 刻 表 |
车次 | k6620 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:53 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 13:53 | ---- | - |
2 | 韶关东 | 16:09 | 16:17 | 8 | - |
3 | 郴州 | 17:56 | 18:02 | 6 | - |
4 | 衡阳 | 19:45 | 19:53 | 8 | - |
5 | 株洲 | 21:28 | 21:34 | 6 | - |
6 | 长沙 | 22:30 | - | ---- | - |