火 车 时 刻 表 |
车次 | k6608 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 长沙 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 00:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | - | 00:08 | ---- | - |
2 | 韶关东 | 02:24 | 02:30 | 6 | - |
3 | 郴州 | 04:39 | 04:45 | 6 | - |
4 | 衡阳 | 06:28 | 06:36 | 8 | - |
5 | 株洲 | 08:01 | 08:07 | 6 | - |
6 | 长沙 | 08:46 | - | ---- | - |