火 车 时 刻 表 |
车次 | k6587 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:26 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 吉首 | - | 13:26 | ---- | - |
2 | 张家界 | 15:47 | 16:02 | 15 | - |
3 | 慈利 | 17:44 | 17:47 | 3 | - |
4 | 临澧 | 18:59 | 19:04 | 5 | - |
5 | 常德 | 19:36 | 19:42 | 6 | - |
6 | 益阳 | 20:42 | 20:48 | 6 | - |
7 | 长沙 | 21:59 | 22:21 | 22 | - |
8 | 衡阳 | 01:40 | 01:50 | 10 | - |
9 | 韶关东 | 05:13 | 05:23 | 10 | - |
10 | 广州 | 08:50 | - | ---- | - |