火 车 时 刻 表 |
车次 | k658 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 杭州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 呼和浩特 | - | 07:25 | ---- | - |
2 | 包头东 | 10:06 | 10:10 | 4 | - |
3 | 包头 | 10:27 | 10:37 | 10 | - |
4 | 东胜西 | 11:57 | 12:03 | 6 | - |
5 | 鄂尔多斯 | 12:21 | 12:25 | 4 | - |
6 | 13:21 | 13:23 | 2 | - | |
7 | 榆林 | 14:21 | 14:29 | 8 | - |
8 | 米脂 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
9 | 绥德 | 15:33 | 15:36 | 3 | - |
10 | 子长 | 16:45 | 16:50 | 5 | - |
11 | 延安 | 17:50 | 17:56 | 6 | - |
12 | 蒲城东 | 20:02 | 20:06 | 4 | - |
13 | 西安 | 21:52 | 22:12 | 20 | - |
14 | 渭南西 | 22:55 | 23:02 | 7 | - |
15 | 内乡 | 03:33 | 03:38 | 5 | - |
16 | 镇平 | 04:00 | 04:17 | 17 | - |
17 | 唐河 | 05:34 | 05:40 | 6 | - |
18 | 桐柏 | 06:25 | 06:30 | 5 | - |
19 | 信阳 | 07:34 | 07:43 | 9 | - |
20 | 罗山 | 08:15 | 08:19 | 4 | - |
21 | 息县 | 08:40 | 08:44 | 4 | - |
22 | 潢川 | 09:13 | 09:18 | 5 | - |
23 | 商城 | 09:44 | 09:48 | 4 | - |
24 | 固始 | 10:06 | 10:10 | 4 | - |
25 | 合肥 | 12:04 | 12:24 | 20 | - |
26 | 巢湖 | 13:14 | 13:17 | 3 | - |
27 | 芜湖 | 14:08 | 14:17 | 9 | - |
28 | 宣城 | 15:07 | 15:12 | 5 | - |
29 | 长兴南 | 16:19 | 16:24 | 5 | - |
30 | 杭州 | 17:46 | - | ---- | - |