火 车 时 刻 表 |
车次 | k6553 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 永州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳东 | - | 20:52 | ---- | - |
2 | 广州 | 23:29 | 23:56 | 27 | - |
4 | 衡阳 | 06:06 | 06:31 | 25 | - |
5 | 祁东 | 07:55 | 08:06 | 11 | - |
6 | 祁阳 | 08:25 | 08:41 | 16 | - |
7 | 永州 | 09:08 | - | ---- | - |