火 车 时 刻 表 |
车次 | k6538 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 娄底 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:28 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 23:28 | ---- | - |
2 | 衡阳 | 05:25 | 05:31 | 6 | - |
3 | 衡山 | 06:02 | 06:18 | 16 | - |
4 | 株洲 | 07:16 | 07:24 | 8 | - |
5 | 湘潭 | 07:49 | 07:55 | 6 | - |
6 | 湘乡 | 08:23 | 08:28 | 5 | - |
7 | 娄底 | 09:10 | - | ---- | - |