火 车 时 刻 表 |
车次 | k6536 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 广州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:46 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 娄底 | ---- | 17:46 | ---- | - |
2 | 湘乡 | 18:26 | 18:31 | 5 | - |
3 | 湘潭 | 19:02 | 19:08 | 6 | - |
4 | 株洲 | 19:51 | 19:59 | 8 | - |
5 | 衡阳 | 21:22 | 21:30 | 8 | - |
6 | 广州 | 04:05 | - | ---- | - |