火 车 时 刻 表 |
车次 | k643 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 十堰 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 广州 | ---- | 16:18 | ---- | - |
2 | 韶关东 | 18:33 | 18:48 | 15 | - |
3 | 郴州 | 20:44 | 20:49 | 5 | - |
4 | 衡阳 | 22:31 | 22:36 | 5 | - |
5 | 株洲 | 00:01 | 00:09 | 8 | - |
6 | 长沙 | 00:47 | 00:59 | 12 | - |
7 | 岳阳 | 02:22 | 02:29 | 7 | - |
8 | 武昌 | 04:45 | 05:09 | 24 | - |
9 | 安陆 | 06:31 | 06:34 | 3 | - |
10 | 随州 | 07:10 | 07:14 | 4 | - |
11 | 枣阳 | 08:04 | 08:06 | 2 | - |
12 | 襄州 | 08:42 | 08:51 | 9 | - |
13 | 谷城 | 09:47 | 09:50 | 3 | - |
14 | 十堰 | 10:53 | - | ---- | - |