火 车 时 刻 表 |
车次 | k627 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宜昌东 | ||
发车时间 | 21:11 | ||
到站时间 | 12小时11分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 09:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安南 | - | 09:00 | ---- | - |
2 | 柞水 | 09:47 | 09:50 | 3 | - |
3 | 镇安 | 10:12 | 10:15 | 3 | - |
4 | 旬阳北 | 11:10 | 11:16 | 6 | - |
5 | 安康 | 12:07 | 12:42 | 35 | - |
6 | 旬阳 | 13:23 | 13:25 | 2 | - |
7 | 白河县 | 14:42 | 14:45 | 3 | - |
8 | 十堰 | 15:51 | 15:56 | 5 | - |
9 | 谷城 | 17:03 | 17:06 | 3 | - |
10 | 襄阳 | 18:03 | 18:25 | 22 | - |
11 | 荆门 | 19:44 | 19:47 | 3 | - |
12 | 当阳 | 20:24 | 20:27 | 3 | - |
13 | 宜昌东 | 21:11 | - | ---- | - |