火 车 时 刻 表 |
车次 | k6223 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 赣州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:49 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | ---- | 08:49 | ---- | - |
2 | 庐山 | 09:03 | 09:06 | 3 | - |
3 | 德安 | 09:29 | 09:32 | 3 | - |
4 | 共青城 | 09:41 | 09:44 | 3 | - |
5 | 南昌 | 12:01 | 12:24 | 23 | - |
6 | 向塘 | 12:45 | 13:05 | 20 | - |
7 | 樟树东 | 13:53 | 13:56 | 3 | - |
8 | 新干 | 14:19 | 14:29 | 10 | - |
9 | 吉安 | 15:22 | 15:31 | 9 | - |
10 | 泰和 | 15:52 | 15:55 | 3 | - |
11 | 赣州 | 18:13 | - | ---- | - |