火 车 时 刻 表 |
车次 | k6209 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 玉山 | - | 10:25 | ---- | - |
2 | 上饶 | 10:47 | 10:53 | 6 | - |
3 | 横峰 | 11:20 | 11:23 | 3 | - |
4 | 弋阳 | 11:36 | 11:39 | 3 | - |
5 | 贵溪 | 11:58 | 12:01 | 3 | - |
6 | 鹰潭 | 12:19 | 12:31 | 12 | - |
7 | 东乡 | 12:58 | 13:01 | 3 | - |
8 | 进贤 | 13:27 | 13:30 | 3 | - |
9 | 向塘 | 13:56 | 14:04 | 8 | - |
10 | 南昌 | 14:26 | - | ---- | - |