火 车 时 刻 表 |
车次 | k589 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 重庆 | ||
发车时间 | 16:46+1 | ||
到站时间 | 30小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:30 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 10:30 | ---- | - |
2 | 保定 | 12:00 | 12:05 | 5 | - |
3 | 石家庄 | 13:31 | 13:37 | 6 | - |
4 | 元氏 | 13:56 | 13:58 | 2 | - |
5 | 邢台 | 14:45 | 15:01 | 16 | - |
6 | 沙河市 | 15:18 | 15:20 | 2 | - |
7 | 邯郸 | 15:45 | 15:49 | 4 | - |
8 | 新乡 | 17:36 | 17:58 | 22 | - |
9 | 焦作 | 18:49 | 18:55 | 6 | - |
10 | 月山 | 19:13 | 19:17 | 4 | - |
11 | 济源 | 20:03 | 20:05 | 2 | - |
12 | 汝州 | 22:56 | 23:00 | 4 | - |
13 | 宝丰 | 23:33 | 23:38 | 5 | - |
14 | 南阳 | 01:05 | 01:07 | 2 | - |
15 | 襄阳 | 02:52 | 03:12 | 20 | - |
16 | 十堰 | 05:12 | 05:16 | 4 | - |
17 | 安康 | 07:36 | 07:54 | 18 | - |
18 | 达州 | 11:33 | 11:48 | 15 | - |
19 | 广安 | 13:15 | 13:21 | 6 | - |
20 | 华蓥 | 13:36 | 13:40 | 4 | - |
21 | 重庆 | 16:46 | - | ---- | - |