火 车 时 刻 表 |
车次 | k5889 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 玉山 | - | 13:20 | ---- | - |
2 | 上饶 | 13:42 | 13:46 | 4 | - |
3 | 横峰 | 14:13 | 14:16 | 3 | - |
4 | 弋阳 | 14:29 | 14:32 | 3 | - |
5 | 鹰潭 | 15:06 | 15:21 | 15 | - |
6 | 东乡 | 15:48 | 15:51 | 3 | - |
7 | 进贤 | 16:17 | 16:20 | 3 | - |
8 | 向塘 | 16:46 | 16:57 | 11 | - |
9 | 南昌 | 17:19 | - | ---- | - |