火 车 时 刻 表 |
车次 | k5884 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 赣州 | ---- | 14:12 | ---- | - |
2 | 泰和 | 15:55 | 16:06 | 11 | - |
3 | 吉安 | 16:29 | 16:35 | 6 | - |
4 | 峡江 | 17:18 | 17:21 | 3 | - |
5 | 樟树东 | 17:54 | 17:57 | 3 | - |
6 | 南昌 | 19:07 | - | ---- | - |