火 车 时 刻 表 |
车次 | k5874 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 九江 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 20:10 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 景德镇 | ---- | 20:10 | ---- | - |
2 | 乐平市 | 20:49 | 20:53 | 4 | - |
3 | 万年 | 21:37 | 21:40 | 3 | - |
4 | 鹰潭 | 23:00 | 23:40 | 40 | - |
5 | 向塘 | 01:03 | 01:23 | 20 | - |
6 | 九江 | 03:04 | - | ---- | - |