火 车 时 刻 表 |
车次 | k5872 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 景德镇 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:25 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 九江 | ---- | 12:25 | ---- | - |
2 | 德安 | 12:59 | 13:09 | 10 | - |
3 | 南昌 | 14:05 | 14:28 | 23 | - |
4 | 向塘 | 14:49 | 15:04 | 15 | - |
5 | 进贤 | 15:31 | 15:35 | 4 | - |
6 | 东乡 | 16:00 | 16:04 | 4 | - |
7 | 鹰潭 | 16:33 | 16:48 | 15 | - |
8 | 贵溪 | 17:04 | 17:07 | 3 | - |
9 | 万年 | 17:53 | 17:56 | 3 | - |
10 | 乐平市 | 18:24 | 18:29 | 5 | - |
11 | 景德镇 | 19:39 | - | ---- | - |