火 车 时 刻 表 |
车次 | k587 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 成都 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 深圳西 | ---- | 08:50 | ---- | - |
2 | 东莞 | 10:02 | 10:05 | 3 | - |
3 | 广州 | 11:16 | 11:36 | 20 | - |
4 | 佛山 | 12:00 | 12:04 | 4 | - |
5 | 肇庆 | 13:21 | 13:27 | 6 | - |
6 | 阳春 | 15:03 | 15:06 | 3 | - |
7 | 茂名 | 16:55 | 17:15 | 20 | - |
8 | 茂名西 | 17:28 | 17:49 | 21 | - |
9 | 化州 | 18:12 | 18:16 | 4 | - |
10 | 河唇 | 18:54 | 18:58 | 4 | - |
11 | 玉林 | 20:20 | 20:32 | 12 | - |
12 | 贵港 | 21:33 | 21:37 | 4 | - |
13 | 来宾 | 23:05 | 23:10 | 5 | - |
14 | 柳州 | 00:02 | 00:24 | 22 | - |
15 | 通道 | 05:22 | 05:31 | 9 | - |
16 | 靖州 | 06:00 | 06:03 | 3 | - |
17 | 会同 | 06:37 | 06:40 | 3 | - |
18 | 怀化 | 08:16 | 08:36 | 20 | - |
19 | 铜仁 | 09:43 | 09:49 | 6 | - |
20 | 秀山 | 11:02 | 11:08 | 6 | - |
21 | 酉阳 | 11:38 | 11:43 | 5 | - |
22 | 黔江 | 12:46 | 12:50 | 4 | - |
23 | 彭水 | 13:54 | 14:00 | 6 | - |
24 | 涪陵 | 16:04 | 16:09 | 5 | - |
25 | 重庆北 | 17:14 | 17:29 | 15 | - |
26 | 合川 | 18:08 | 18:15 | 7 | - |
27 | 成都 | 22:47 | - | ---- | - |