火 车 时 刻 表 |
车次 | k5867 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 萍乡 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 11:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | ---- | 11:45 | ---- | - |
2 | 丰城 | 12:30 | 12:34 | 4 | - |
3 | 樟树 | 12:52 | 12:56 | 4 | - |
4 | 新余 | 13:41 | 13:45 | 4 | - |
5 | 宜春 | 14:19 | 14:23 | 4 | - |
6 | 萍乡 | 15:25 | - | ---- | - |