火 车 时 刻 表 |
车次 | k5846 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 玉山 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:22 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | ---- | 19:22 | ---- | - |
2 | 向塘 | 19:43 | 19:47 | 4 | - |
3 | 进贤 | 20:14 | 20:18 | 4 | - |
4 | 东乡 | 20:43 | 20:47 | 4 | - |
5 | 鹰潭 | 21:16 | 21:24 | 8 | - |
6 | 上饶 | 22:47 | 22:53 | 6 | - |
7 | 玉山 | 23:14 | - | ---- | - |