火 车 时 刻 表 |
车次 | k5843 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 南昌 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:45 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 玉山 | ---- | 15:45 | ---- | - |
2 | 上饶 | 16:07 | 16:13 | 6 | - |
3 | 横峰 | 16:40 | 16:44 | 4 | - |
4 | 贵溪 | 17:13 | 17:17 | 4 | - |
5 | 鹰潭 | 17:35 | 17:56 | 21 | - |
6 | 东乡 | 18:23 | 18:33 | 10 | - |
7 | 进贤 | 18:59 | 19:03 | 4 | - |
8 | 向塘 | 19:46 | 20:05 | 19 | - |
9 | 南昌 | 20:52 | - | ---- | - |