火 车 时 刻 表 |
车次 | k5790 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 17:50 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 衢州 | ---- | 17:50 | ---- | - |
2 | 金华 | 18:46 | 18:52 | 6 | - |
3 | 义乌 | 19:26 | 19:31 | 5 | - |
4 | 诸暨 | 19:57 | 20:00 | 3 | - |
5 | 杭州南 | 20:41 | 20:47 | 6 | - |
6 | 海宁 | 21:36 | 21:42 | 6 | - |
7 | 上海南 | 22:55 | - | ---- | - |