火 车 时 刻 表 |
车次 | k575 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 永州 | ||
发车时间 | 09:20+1 | ||
到站时间 | 19小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海南 | - | 14:12 | ---- | - |
2 | 松江 | 14:30 | 14:33 | 3 | - |
3 | 嘉善 | 14:55 | 14:58 | 3 | - |
4 | 海宁 | 15:28 | 15:32 | 4 | - |
5 | 杭州南 | 16:27 | 16:33 | 6 | - |
6 | 义乌 | 17:44 | 17:49 | 5 | - |
7 | 金华 | 18:28 | 18:39 | 11 | - |
8 | 衢州 | 19:34 | 19:39 | 5 | - |
9 | 上饶 | 21:25 | 21:29 | 4 | - |
10 | 鹰潭 | 22:43 | 22:57 | 14 | - |
11 | 株洲 | 04:01 | 04:12 | 11 | - |
12 | 湘潭 | 04:37 | 04:43 | 6 | - |
13 | 娄底 | 05:56 | 06:16 | 20 | - |
14 | 邵东 | 07:12 | 07:15 | 3 | - |
15 | 邵阳 | 07:37 | 07:47 | 10 | - |
16 | 永州 | 09:20 | - | ---- | - |