火 车 时 刻 表 |
车次 | k574 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 09:01+1 | ||
到站时间 | 14小时26分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 18:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 东胜西 | ---- | 18:40 | ---- | - |
2 | 达拉特西 | 19:32 | 19:39 | 7 | - |
3 | 包头 | 20:10 | 20:25 | 15 | - |
4 | 包头东 | 20:40 | 20:43 | 3 | - |
5 | 察素齐 | 21:55 | 21:57 | 2 | - |
6 | 呼和浩特 | 22:33 | 22:39 | 6 | - |
7 | 呼和浩特东 | 22:51 | 23:09 | 18 | - |
8 | 集宁南 | 00:32 | 00:38 | 6 | - |
9 | 大同 | 02:52 | 03:03 | 11 | - |
10 | 张家口 | 05:26 | 05:37 | 11 | - |
11 | 宣化 | 05:58 | 06:00 | 2 | - |
12 | 沙城 | 06:43 | 06:45 | 2 | - |
13 | 北京西 | 09:01 | - | ---- | - |