火 车 时 刻 表 |
车次 | k566 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 海门 | ||
发车时间 | 10:58+1 | ||
到站时间 | 19小时3分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 太原 | ---- | 15:55 | ---- | - |
2 | 石家庄北 | 17:54 | 18:05 | 11 | - |
3 | 辛集 | 18:57 | 18:59 | 2 | - |
4 | 衡水 | 19:36 | 19:42 | 6 | - |
5 | 临清 | 20:51 | 20:54 | 3 | - |
6 | 聊城 | 21:25 | 21:37 | 12 | - |
7 | 菏泽 | 23:30 | 23:36 | 6 | - |
8 | 商丘 | 00:50 | 01:20 | 30 | - |
9 | 徐州 | 03:07 | 03:20 | 13 | - |
10 | 新沂 | 04:52 | 04:57 | 5 | - |
11 | 沭阳 | 05:36 | 05:41 | 5 | - |
12 | 淮安 | 06:28 | 06:33 | 5 | - |
13 | 盐城 | 08:09 | 08:15 | 6 | - |
14 | 海安 | 09:40 | 09:43 | 3 | - |
15 | 南通 | 10:27 | 10:31 | 4 | - |
16 | 海门 | 10:58 | - | ---- | - |