火 车 时 刻 表 |
车次 | k564 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 太原 | ||
发车时间 | 08:50+1 | ||
到站时间 | 20小时45分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 12:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 海门 | ---- | 12:05 | ---- | - |
2 | 南通 | 12:32 | 13:00 | 28 | - |
3 | 海安 | 13:46 | 13:50 | 4 | - |
5 | 盐城 | 15:06 | 15:10 | 4 | - |
6 | 淮安 | 16:32 | 16:37 | 5 | - |
7 | 沭阳 | 17:16 | 17:20 | 4 | - |
8 | 新沂 | 17:58 | 18:01 | 3 | - |
9 | 徐州 | 19:18 | 19:40 | 22 | - |
10 | 砀山 | 20:34 | 20:38 | 4 | - |
11 | 商丘 | 21:24 | 22:04 | 40 | - |
12 | 菏泽 | 23:07 | 23:10 | 3 | - |
13 | 聊城 | 00:39 | 00:58 | 19 | - |
14 | 衡水 | 02:56 | 03:11 | 15 | - |
15 | 辛集 | 03:48 | 03:50 | 2 | - |
16 | 石家庄北 | 05:45 | 06:07 | 22 | - |
17 | 阳泉北 | 07:33 | 07:37 | 4 | - |
18 | 太原 | 08:50 | - | ---- | - |