火 车 时 刻 表 |
车次 | k5611 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 07:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阜阳 | - | 07:00 | ---- | - |
2 | 淮南 | 08:20 | 08:25 | 5 | - |
3 | 合肥 | 10:11 | 10:31 | 20 | - |
4 | 巢湖 | 11:15 | 11:22 | 7 | - |
5 | 芜湖 | 12:09 | 12:25 | 16 | - |
6 | 宣城 | 13:22 | 13:28 | 6 | - |
7 | 广德 | 14:41 | 14:50 | 9 | - |
8 | 长兴南 | 15:20 | 15:26 | 6 | - |
9 | 德清西 | 17:31 | 17:35 | 4 | - |
10 | 杭州 | 18:20 | 18:35 | 15 | - |
11 | 绍兴 | 19:47 | 19:51 | 4 | - |
12 | 余姚 | 20:35 | 20:43 | 8 | - |
13 | 宁波 | 21:26 | - | ---- | - |