火 车 时 刻 表 |
车次 | k560 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 延安 | ||
发车时间 | 15:13+1 | ||
到站时间 | 24小时25分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:48 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 上海 | ---- | 14:48 | ---- | - |
2 | 昆山 | 15:22 | 15:32 | 10 | - |
3 | 苏州 | 15:56 | 15:59 | 3 | - |
4 | 无锡 | 16:27 | 16:31 | 4 | - |
5 | 常州 | 16:58 | 17:02 | 4 | - |
6 | 镇江 | 17:47 | 17:50 | 3 | - |
7 | 南京 | 19:02 | 19:10 | 8 | - |
8 | 蚌埠 | 21:21 | 21:26 | 5 | - |
9 | 徐州 | 23:28 | 23:35 | 7 | - |
10 | 商丘 | 01:08 | 01:12 | 4 | - |
11 | 兰考 | 02:39 | 02:43 | 4 | - |
12 | 开封 | 03:14 | 03:25 | 11 | - |
13 | 郑州 | 04:11 | 04:33 | 22 | - |
14 | 洛阳 | 06:04 | 06:08 | 4 | - |
15 | 三门峡 | 07:59 | 08:09 | 10 | - |
16 | 潼关 | 09:48 | 09:50 | 2 | - |
17 | 渭南 | 10:47 | 10:49 | 2 | - |
18 | 西安 | 11:43 | 12:00 | 17 | - |
19 | 富县东 | 14:29 | 14:32 | 3 | - |
20 | 延安 | 15:13 | - | ---- | - |