火 车 时 刻 表 |
车次 | k5564 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 08:00 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 阜阳 | - | 08:00 | ---- | - |
2 | 淮南 | 09:45 | 09:52 | 7 | - |
3 | 水家湖 | 10:14 | 10:20 | 6 | - |
4 | 蚌埠 | 12:00 | 12:31 | 31 | - |
5 | 滁州北 | 13:55 | 14:00 | 5 | - |
6 | 南京 | 14:44 | 14:56 | 12 | - |
7 | 镇江 | 15:36 | 15:41 | 5 | - |
8 | 丹阳 | 15:59 | 16:04 | 5 | - |
9 | 常州 | 16:33 | 16:39 | 6 | - |
10 | 无锡 | 17:27 | 17:32 | 5 | - |
11 | 苏州 | 18:19 | 18:23 | 4 | - |
12 | 昆山 | 18:47 | 18:50 | 3 | - |
13 | 上海 | 20:14 | - | ---- | - |