火 车 时 刻 表 |
车次 | k5451 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宝鸡 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:15 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 咸阳 | - | 10:15 | ---- | - |
2 | 兴平 | 10:32 | 10:34 | 2 | - |
3 | 武功 | 10:53 | 10:55 | 2 | - |
4 | 杨陵 | 11:05 | 11:07 | 2 | - |
5 | 蔡家坡 | 11:36 | 11:38 | 2 | - |
6 | 宝鸡 | 12:15 | - | ---- | - |