火 车 时 刻 表 |
车次 | k5442 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宝鸡 | ---- | 14:05 | ---- | - |
2 | 蔡家坡 | 14:33 | 14:35 | 2 | - |
3 | 杨陵 | 15:03 | 15:05 | 2 | - |
4 | 武功 | 15:15 | 15:17 | 2 | - |
5 | 兴平 | 15:36 | 15:38 | 2 | - |
6 | 咸阳 | 15:55 | 15:58 | 3 | - |
7 | 西安 | 16:21 | - | ---- | - |