火 车 时 刻 表 |
车次 | k535 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:52 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 洛阳 | ---- | 16:52 | ---- | - |
2 | 汝州 | 18:25 | 18:28 | 3 | - |
3 | 宝丰 | 19:02 | 19:07 | 5 | - |
4 | 鲁山 | 19:27 | 19:32 | 5 | - |
5 | 南阳 | 20:50 | 20:54 | 4 | - |
6 | 邓州 | 21:41 | 21:45 | 4 | - |
7 | 襄阳 | 22:48 | 23:13 | 25 | - |
8 | 荆门 | 00:32 | 00:35 | 3 | - |
9 | 石门县北 | 03:17 | 03:25 | 8 | - |
10 | 常德 | 04:16 | 04:22 | 6 | - |
11 | 益阳 | 05:22 | 05:28 | 6 | - |
12 | 长沙 | 06:52 | 07:14 | 22 | - |
13 | 株洲 | 07:52 | 07:58 | 6 | - |
14 | 衡阳 | 09:21 | 09:39 | 18 | - |
15 | 郴州 | 11:19 | 11:24 | 5 | - |
16 | 韶关东 | 13:02 | 13:08 | 6 | - |
17 | 广州 | 15:28 | 15:40 | 12 | - |
18 | 东莞 | 16:32 | 16:35 | 3 | - |
19 | 深圳 | 17:40 | - | ---- | - |