火 车 时 刻 表 |
车次 | k5295 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 涞源 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 06:35 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 06:35 | ---- | - |
2 | 十渡 | 08:27 | 08:29 | 2 | - |
3 | 野三坡 | 08:46 | 08:48 | 2 | - |
4 | 百里峡 | 09:01 | 09:03 | 2 | - |
5 | 南城司 | 09:33 | 09:35 | 2 | - |
6 | 紫荆关 | 09:54 | 09:56 | 2 | - |
7 | 涞源 | 10:50 | - | ---- | - |