火 车 时 刻 表 |
车次 | k5258 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 石家庄 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:02 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 承德 | - | 21:02 | ---- | - |
2 | 唐山北 | 00:08 | 00:28 | 20 | - |
3 | 唐山 | 00:54 | 01:02 | 8 | - |
4 | 天津 | 03:15 | 03:25 | 10 | - |
5 | 保定 | 06:12 | 06:15 | 3 | - |
6 | 定州 | 06:55 | 06:57 | 2 | - |
7 | 石家庄 | 07:56 | - | ---- | - |