火 车 时 刻 表 |
车次 | k5215 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 邯郸 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:41 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | - | 23:41 | ---- | - |
1 | 北京西 | - | 23:41 | ---- | - |
2 | 高碑店 | 00:51 | 00:55 | 4 | - |
2 | 高碑店 | 00:51 | 00:55 | 4 | - |
3 | 保定 | 01:33 | 01:41 | 8 | - |
3 | 保定 | 01:33 | 01:41 | 8 | - |
4 | 定州 | 02:18 | 02:20 | 2 | - |
4 | 定州 | 02:18 | 02:20 | 2 | - |
5 | 石家庄 | 03:12 | 03:22 | 10 | - |
5 | 石家庄 | 03:12 | 03:22 | 10 | - |
6 | 邢台 | 04:25 | 04:29 | 4 | - |
6 | 邢台 | 04:25 | 04:29 | 4 | - |
7 | 邯郸 | 05:28 | - | ---- | - |
7 | 邯郸 | 05:28 | - | ---- | - |