火 车 时 刻 表 |
车次 | k5211 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 邯郸 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:05 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 14:05 | ---- | - |
2 | 涿州 | 14:49 | 15:08 | 19 | - |
3 | 保定 | 16:02 | 16:35 | 33 | - |
4 | 定州 | 17:15 | 17:17 | 2 | - |
5 | 石家庄 | 18:54 | 19:16 | 22 | - |
6 | 邢台 | 20:40 | 20:44 | 4 | - |
7 | 邯郸 | 22:05 | - | ---- | - |