火 车 时 刻 表 |
车次 | k5206 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 天津 | ||
发车时间 | 22:16 | ||
到站时间 | 8小时8分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:08 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 邯郸 | - | 14:08 | ---- | - |
2 | 邢台 | 14:39 | 14:43 | 4 | - |
3 | 临城 | 15:23 | 15:25 | 2 | - |
4 | 石家庄 | 16:11 | 16:18 | 7 | - |
5 | 定州 | 17:05 | 17:08 | 3 | - |
6 | 保定 | 18:01 | 18:36 | 35 | - |
7 | 徐水 | 18:53 | 18:55 | 2 | - |
8 | 白洋淀 | 19:11 | 19:13 | 2 | - |
9 | 白沟 | 19:27 | 19:30 | 3 | - |
10 | 霸州 | 19:52 | 20:09 | 17 | - |
11 | 天津 | 22:16 | - | ---- | - |