火 车 时 刻 表 |
车次 | k508 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京西 | ||
发车时间 | 21:34+1 | ||
到站时间 | 30小时47分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:47 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 贵阳 | ---- | 14:47 | ---- | - |
2 | 遵义 | 16:14 | 16:23 | 9 | - |
3 | 重庆西 | 20:28 | 21:00 | 32 | - |
4 | 广安 | 22:30 | 22:36 | 6 | - |
5 | 达州 | 00:08 | 00:26 | 18 | - |
6 | 安康 | 03:14 | 03:36 | 22 | - |
8 | 渭南 | 07:10 | 07:13 | 3 | - |
9 | 三门峡 | 09:58 | 10:01 | 3 | - |
10 | 洛阳 | 11:45 | 11:48 | 3 | - |
11 | 郑州 | 13:19 | 13:43 | 24 | - |
12 | 邢台 | 16:54 | 17:00 | 6 | - |
13 | 石家庄 | 18:11 | 18:17 | 6 | - |
14 | 保定 | 19:37 | 19:41 | 4 | - |
15 | 北京西 | 21:34 | - | ---- | - |