火 车 时 刻 表 |
车次 | k5017 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 沈阳 | ||
发车时间 | 06:40+1 | ||
到站时间 | 8小时44分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 21:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 凌源 | 00:00 | 21:56 | ---- | - |
3 | 锦州 | 03:13 | 03:29 | 16 | - |
4 | 沟帮子 | 04:13 | 04:16 | 3 | - |
5 | 大虎山 | 04:46 | 04:49 | 3 | - |
6 | 沈阳 | 06:40 | - | ---- | - |