火 车 时 刻 表 |
车次 | k4896 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 平凉 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:04 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 兰州 | ---- | 10:04 | ---- | - |
2 | 定西 | 11:20 | 11:26 | 6 | - |
3 | 陇西 | 12:27 | 12:30 | 3 | - |
4 | 甘谷 | 13:24 | 13:26 | 2 | - |
5 | 天水 | 14:40 | 14:46 | 6 | - |
6 | 清水县 | 15:14 | 15:16 | 2 | - |
7 | 张家川 | 15:40 | 15:42 | 2 | - |
8 | 安口窑 | 16:35 | 16:43 | 8 | - |
9 | 平凉 | 17:29 | - | ---- | - |