火 车 时 刻 表 |
车次 | k4895 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 10:20 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 平凉 | ---- | 10:20 | ---- | - |
3 | 张家川 | 12:33 | 12:36 | 3 | - |
4 | 清水县 | 13:00 | 13:03 | 3 | - |
5 | 天水 | 13:35 | 13:41 | 6 | - |
6 | 甘谷 | 14:23 | 14:25 | 2 | - |
7 | 武山 | 14:52 | 14:54 | 2 | - |
8 | 陇西 | 15:20 | 15:22 | 2 | - |
9 | 定西 | 16:18 | 16:20 | 2 | - |
10 | 兰州 | 17:50 | - | ---- | - |