火 车 时 刻 表 |
车次 | k474 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 北京 | ||
发车时间 | 15:26+2 | ||
到站时间 | 44小时2分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 19:24 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 昆明 | - | 19:36 | ---- | - |
2 | 曲靖 | 21:10 | 21:15 | 5 | - |
3 | 宣威 | 22:25 | 22:31 | 6 | - |
4 | 六盘水 | 23:58 | 00:09 | 11 | - |
5 | 贵阳 | 03:08 | 03:51 | 43 | - |
6 | 怀化 | 10:23 | 10:43 | 20 | - |
7 | 吉首 | 12:08 | 12:14 | 6 | - |
8 | 张家界 | 14:16 | 14:26 | 10 | - |
9 | 石门县北 | 16:16 | 16:22 | 6 | - |
10 | 荆门 | 19:24 | 19:27 | 3 | - |
11 | 襄阳 | 20:50 | 21:19 | 29 | - |
12 | 邓州 | 22:19 | 22:21 | 2 | - |
13 | 南阳 | 23:05 | 23:08 | 3 | - |
14 | 济源 | 04:12 | 04:17 | 5 | - |
15 | 焦作 | 05:15 | 05:21 | 6 | - |
16 | 新乡 | 06:24 | 06:43 | 19 | - |
17 | 卫辉 | 07:00 | 07:16 | 16 | - |
18 | 安阳 | 08:07 | 08:09 | 2 | - |
19 | 邯郸 | 08:46 | 09:04 | 18 | - |
20 | 石家庄 | 10:43 | 10:50 | 7 | - |
21 | 正定 | 11:06 | 11:32 | 26 | - |
22 | 定州 | 12:06 | 12:08 | 2 | - |
23 | 保定 | 12:45 | 12:51 | 6 | - |
24 | 高碑店 | 13:47 | 13:49 | 2 | - |
26 | 北京 | 15:26 | - | ---- | - |