火 车 时 刻 表 |
车次 | k466 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 西安 | ||
发车时间 | 13:36+1 | ||
到站时间 | 24小时5分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 13:31 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 宁波 | ---- | 13:31 | ---- | - |
2 | 余姚 | 14:11 | 14:15 | 4 | - |
3 | 上虞 | 14:39 | 14:42 | 3 | - |
4 | 绍兴 | 15:06 | 15:09 | 3 | - |
5 | 杭州 | 16:18 | 16:38 | 20 | - |
6 | 德清西 | 17:15 | 17:18 | 3 | - |
7 | 宣城 | 19:06 | 19:09 | 3 | - |
8 | 芜湖 | 20:04 | 20:10 | 6 | - |
9 | 巢湖 | 20:52 | 20:56 | 4 | - |
10 | 合肥 | 21:45 | 22:06 | 21 | - |
11 | 固始 | 00:06 | 00:09 | 3 | - |
12 | 商城 | 00:27 | 00:29 | 2 | - |
13 | 信阳 | 02:23 | 02:39 | 16 | - |
14 | 桐柏 | 03:43 | 03:48 | 5 | - |
15 | 南阳 | 06:09 | 06:44 | 35 | - |
16 | 镇平 | 07:13 | 07:33 | 20 | - |
17 | 内乡 | 07:55 | 07:59 | 4 | - |
18 | 西峡 | 08:27 | 08:32 | 5 | - |
19 | 丹凤 | 10:19 | 10:23 | 4 | - |
20 | 商洛 | 10:53 | 10:56 | 3 | - |
21 | 渭南西 | 12:31 | 12:33 | 2 | - |
22 | 西安 | 13:36 | - | ---- | - |