火 车 时 刻 表 |
车次 | k465 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 宁波 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 14:42 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | ---- | 14:42 | ---- | - |
2 | 渭南西 | 15:24 | 15:28 | 4 | - |
3 | 商洛 | 16:57 | 17:00 | 3 | - |
4 | 丹凤 | 17:31 | 17:34 | 3 | - |
5 | 商南 | 18:25 | 18:30 | 5 | - |
6 | 镇平 | 20:00 | 20:03 | 3 | - |
7 | 南阳 | 20:36 | 21:09 | 33 | - |
8 | 唐河 | 22:04 | 22:09 | 5 | - |
9 | 信阳 | 23:59 | 00:19 | 20 | - |
10 | 潢川 | 01:47 | 01:57 | 10 | - |
11 | 固始 | 02:46 | 02:51 | 5 | - |
12 | 合肥 | 04:50 | 05:08 | 18 | - |
13 | 芜湖 | 06:47 | 06:53 | 6 | - |
14 | 宣城 | 07:46 | 07:50 | 4 | - |
15 | 长兴南 | 09:03 | 09:08 | 5 | - |
16 | 德清西 | 09:46 | 09:51 | 5 | - |
17 | 杭州 | 11:02 | 11:17 | 15 | - |
18 | 绍兴 | 12:58 | 13:03 | 5 | - |
19 | 余姚 | 13:47 | 13:54 | 7 | - |
20 | 宁波 | 14:36 | - | ---- | - |