火 车 时 刻 表 |
车次 | k463 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 16:55 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 平顶山 | - | 16:55 | ---- | - |
2 | 漯河 | 18:07 | 18:15 | 8 | - |
3 | 周口 | 19:05 | 19:13 | 8 | - |
4 | 项城 | 19:35 | 19:38 | 3 | - |
5 | 沈丘 | 19:56 | 20:00 | 4 | - |
6 | 界首市 | 20:24 | 20:28 | 4 | - |
7 | 太和北 | 20:46 | 20:50 | 4 | - |
8 | 阜阳 | 21:36 | 21:56 | 20 | - |
9 | 涡阳 | 22:48 | 22:53 | 5 | - |
10 | 宿州 | 00:48 | 00:52 | 4 | - |
11 | 滁州北 | 03:26 | 03:29 | 3 | - |
12 | 南京 | 05:24 | 05:30 | 6 | - |
13 | 镇江 | 06:22 | 06:26 | 4 | - |
14 | 丹阳 | 06:44 | 06:48 | 4 | - |
15 | 常州 | 07:17 | 07:21 | 4 | - |
16 | 无锡 | 07:48 | 07:52 | 4 | - |
17 | 苏州 | 08:20 | 08:43 | 23 | - |
18 | 上海 | 10:19 | - | ---- | - |