火 车 时 刻 表 |
车次 | k4603 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 日照 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 22:56 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 北京西 | ---- | 22:56 | ---- | - |
2 | 天津西 | 00:28 | 00:30 | 2 | - |
3 | 沧州 | 01:36 | 01:42 | 6 | - |
4 | 济南 | 04:49 | 05:04 | 15 | - |
5 | 兖州 | 06:50 | 06:57 | 7 | - |
6 | 日照 | 11:00 | - | ---- | - |