火 车 时 刻 表 |
车次 | k445 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 深圳 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 23:18 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 西安 | ---- | 23:18 | ---- | - |
2 | 商南 | 02:38 | 02:40 | 2 | - |
3 | 南阳 | 04:39 | 05:14 | 35 | - |
4 | 唐河 | 06:09 | 06:12 | 3 | - |
5 | 信阳 | 08:11 | 08:36 | 25 | - |
6 | 息县 | 09:29 | 09:31 | 2 | - |
7 | 潢川 | 10:04 | 10:14 | 10 | - |
8 | 光山 | 10:29 | 10:34 | 5 | - |
9 | 麻城 | 11:40 | 11:50 | 10 | - |
10 | 黄州 | 12:30 | 12:34 | 4 | - |
11 | 浠水 | 12:58 | 13:12 | 14 | - |
12 | 九江 | 14:35 | 14:39 | 4 | - |
13 | 共青城 | 15:18 | 15:21 | 3 | - |
14 | 南昌 | 16:13 | 16:38 | 25 | - |
15 | 向塘 | 16:59 | 17:11 | 12 | - |
16 | 吉安 | 19:09 | 19:13 | 4 | - |
17 | 泰和 | 19:34 | 19:37 | 3 | - |
18 | 赣州 | 21:11 | 21:15 | 4 | - |
19 | 龙川 | 00:58 | 01:01 | 3 | - |
20 | 河源 | 01:55 | 02:01 | 6 | - |
21 | 惠州 | 02:52 | 02:55 | 3 | - |
22 | 东莞东 | 03:44 | 03:50 | 6 | - |
23 | 深圳 | 04:37 | - | ---- | - |