火 车 时 刻 表 |
车次 | k435 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 东莞东 | ||
发车时间 | 05:28+1 | ||
到站时间 | 14小时16分 | ||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:12 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 武昌 | - | 15:12 | ---- | - |
2 | 咸宁 | 16:08 | 16:12 | 4 | - |
3 | 赤壁 | 16:41 | 16:44 | 3 | - |
4 | 岳阳 | 17:49 | 17:59 | 10 | - |
5 | 汨罗 | 18:40 | 18:43 | 3 | - |
6 | 长沙 | 19:34 | 19:44 | 10 | - |
7 | 衡山 | 21:18 | 21:21 | 3 | - |
8 | 衡阳 | 22:03 | 22:08 | 5 | - |
9 | 郴州 | 23:48 | 23:53 | 5 | - |
10 | 广州 | 03:55 | 04:16 | 21 | - |
11 | 东莞东 | 05:28 | - | ---- | - |