火 车 时 刻 表 |
车次 | k4282 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 上海南 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:19 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 南昌 | ---- | 15:19 | ---- | - |
2 | 进贤 | 16:27 | 16:39 | 12 | - |
3 | 东乡 | 17:04 | 17:08 | 4 | - |
4 | 鹰潭 | 17:45 | 18:06 | 21 | - |
5 | 上饶 | 19:33 | 19:38 | 5 | - |
6 | 衢州 | 21:07 | 21:15 | 8 | - |
7 | 金华 | 22:11 | 22:25 | 14 | - |
8 | 义乌 | 22:59 | 23:03 | 4 | - |
9 | 杭州南 | 00:16 | 00:22 | 6 | - |
10 | 海宁 | 01:50 | 01:54 | 4 | - |
11 | 上海南 | 03:45 | - | ---- | - |