火 车 时 刻 表 |
车次 | k418 | |
车型 | 快速火车 | ||
始发站 | 兰州 | ||
发车时间 | |||
到站时间 | |||
全程时间 | 预订 | ||
终点站 | 15:13 | ||
总里程 | 公里 | ||
更新时间 | 2020年10月13日 |
站次 | 车站 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 | 里程 |
1 | 扬州 | - | 15:13 | ---- | - |
2 | 泰州 | 15:53 | 15:59 | 6 | - |
4 | 盐城 | 17:59 | 18:05 | 6 | - |
5 | 淮安 | 19:46 | 19:49 | 3 | - |
6 | 沭阳 | 20:36 | 20:40 | 4 | - |
7 | 新沂 | 21:18 | 21:23 | 5 | - |
8 | 徐州 | 23:09 | 23:26 | 17 | - |
9 | 商丘 | 01:50 | 01:55 | 5 | - |
10 | 开封 | 03:21 | 03:31 | 10 | - |
11 | 郑州 | 04:17 | 04:39 | 22 | - |
12 | 洛阳 | 06:32 | 06:43 | 11 | - |
13 | 华山 | 10:19 | 10:21 | 2 | - |
14 | 渭南 | 11:09 | 11:12 | 3 | - |
15 | 西安 | 12:20 | 12:28 | 8 | - |
16 | 咸阳 | 12:45 | 12:49 | 4 | - |
17 | 宝鸡 | 14:28 | 14:34 | 6 | - |
18 | 天水 | 16:11 | 16:17 | 6 | - |
19 | 甘谷 | 17:03 | 17:14 | 11 | - |
20 | 陇西 | 18:03 | 18:07 | 4 | - |
21 | 定西 | 19:03 | 19:09 | 6 | - |
22 | 兰州 | 20:31 | - | ---- | - |